18.12.2023 Руководитель инспекции Николай Ченцов принял участие в заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Саратовской области, которое прошло в администрации Энгельсского муниципального района прошло Была рассмотрена деятельность 17 налогоплательщиков. С большинством работодателей было достигнуто взаимопонимание о необходимости повышения зарплат с доведением показателей до среднерайонного уровня по соответствующему виду экономической деятельности. ➡В целом среднемесячная заработная плата в Энгельсском муниципальном районе в крупных и средних организациях за январь - сентябрь 2023 года составила 48709,1 рублей с темпом роста 120,1%. Это 4 место по уровню заработной платы и 3 место по ее темпам роста.