17.11.2023 Работа по профилактике нарушений требований безопасной эксплуатации аттракционов продолжается. С профилактическим визитом посетили семейный парк развлечений «Чайлэнд », который располагается в Гагаринском районе. Сотрудниками территориального отдела по г. Саратову государственной инспекции гостехнадзора Саратовской области Леоновой Ниной , было проведено профилактическое мероприятие соблюдения обязательных требований безопасности эксплуатации детских аттракционов. В ходе мероприятий дана оценка техническому состоянию аттракционнов, соблюдение правил его эксплуатации. Лицам, осуществляющим эксплуатацию детских аттракционов, разъяснены положения законодательства об их безопасной эксплуатации.